Воскресенье, 28.04.2024, 15:12

Новости Почемучек Вы вошли как Гость"Приветствую Вас" 

Меню сайта


ОТКРЫТЫЕ ЗАНЯТИЯ


ДОСТУПНАЯ СРЕДА


    ПРИЁМ В ПОЧЕМУЧКИ


    ПРИЁМ В ДОУ


    НОВОСТИ ПОЧЕМУЧЕК


    ВИДЕОНОВОСТИ


    МЕТОДИСТЫ


    РОДИТЕЛЯМ


    ИКТ


    ПЕРСОНАЛЬНЫЕ БЛОГИ


    БЕЗОПАСНОСТЬ В ДОУ


    В ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ


    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 135


    Счётчик посещений
    счетчик посещений


    СТАТИСТИКА
    На Сайте
    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Сегодняшние посетители:


    Вести образования


    Главная » 2020 » Ноябрь » 25 » Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы»
    18:34
    Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы»

    Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы»

    Ежегодный Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы» проводился в ДОУ 13-20  ноября 2020 года. Цель урока: Экологическое просвещение детей, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности.

    Задача Урока: развитие экологической активности обучающихся образовательных организаций по изучению и сохранению окружающей среды в местах их проживания, поддержка практико-ориентированных проектов регионального, межрегионального, муниципального уровней по решению природоохранных задач силами объединений обучающихся.

      

    Педагоги  Котова Н.Г. и Самодурова О.А. провели с детьми старшего возраста  интерактивную игру по презентациям:  «Времена года» и «Юные друзья леса». Ребята с интересом просмотрели познавательные ролики по данным темам, поиграли в подвижные игры, ответили на вопросы героев презентации.

    Все дети, принявшие участие в  Уроке, автоматически стали участниками ежегодного Всероссийского (международного) фестиваля «Праздник эколят  – молодых защитников природы» и  Всероссийской олимпиады
    «Эколята – молодые защитники природы», которые пройду 26.11.2020г.

     

    Просмотров: 196 | Добавил: oksana | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 5
    5 ppu-pro_kig  
    0
    Наша команда квалифицированных мастеров завершена подать вам передовые технологии, которые не только предоставят надежную охрану от мороза, но и подарят вашему зданию современный вид.
    Мы работаем с новейшими строительными материалами, утверждая долгосрочный запас эксплуатации и выдающиеся решения. Изоляция наружных стен – это не только экономия на прогреве, но и внимание о экологии. Энергоспасающие методы, которые мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в подлинный тепловой местечко с минимальными тратами.
    Наши работы – это не только изоляция, это создание области, в где все элемент отражает ваш уникальный манеру. Мы примем во внимание все твои требования, чтобы преобразить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир спокойствия и качества.

    4 ppu-prof_sr  
    0
    Наша команда квалифицированных мастеров подготовлена предлагать вам актуальные приемы, которые не только обеспечат надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
    Мы функционируем с последовательными составами, подтверждая долгий запас эксплуатации и великолепные эффекты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия энергии на тепле, но и заботливость о экологической обстановке. Сберегательные методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в действительный теплый местечко с минимальными затратами.
    Наши труды – это не исключительно теплоизоляция, это формирование площади, в где любой элемент отражает ваш персональный манеру. Мы учтем все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и высоких стандартов.

    3 Teplo_Dom_Nof  
    0
    Изнурены остывать зимой и излишне выплачивать за отопление?
    Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
    Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как верный и надежный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
    Почему стоит выбрать нас?
    Доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> от 1350 руб/м2.
    опытность и профессионализм. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
    Частный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
    Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут точные замеры.
    Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru</a>
    Гарантия качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
    Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
    Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

    2 Teplo_Dom_Nof  
    0
    Изнурены мерзнуть зимой и переплатить за отопление?
    Инсуляция фасада – решение проблемы!
    Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и ответственный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
    Почему стоит выбрать нас?
    доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> от 1350 руб/м2.
    Опыт и опытность. Наши бригады имеют огромный опыт работы в сфере утепления фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и новые технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
    Частный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
    Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут аккуратные замеры.
    Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru/</a>
    Гарантия качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
    Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
    Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

    1 ppu-prof_Nof  
    0
    Забота о обители - это забота о спокойствии. Тепловая обработка фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уединенном уголке. Наш коллектив, специалисты в своем деле, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
    Наши творческие работы - это не просто теплоизоляция, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы придерживаемся совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш уголок стал не только теплым, но и очаровательным.
    И самое главное - приемлемые расходы! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
    Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным строителям, и ваше жилье станет настоящим архитектурным искусством, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    СООБЩИТЬ


    ВЫСКАЗАТЬ МНЕНИЕ


    ПЛАТФОРМА СВЯЗИ
    Решаем вместе
    Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


    ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ


    ГОД ПЕДАГОГА


    НАШИ ГРУППЫ


    СПЕЦИАЛИСТЫ ДОУ


    МЫ В КОНТАКТЕ


    КОНСУЛЬТАТИРОВАНИЕ


    ТЕЛЕГРАММ - КАНАЛ


    ОБРАЗОВАНИЕ


    #СИДИМ ДОМА


    МОМЕНТЫ ЖИЗНИ ДОУ


    КУЗБАСС ОНЛАЙН


    опрос
    Нравится ли Вашему ребенку ходить в детский сад?
    Всего ответов: 5


    опрос
    Зачем я зашел на сайт
    Всего ответов: 57


    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !
    Поздравляем именинников СЕНТЯБРЯ!!! Ко дню рожденья пожеланье: Везенья, нежных чувств, тепла, Чтоб жизнь, как солнца лучик ранний Была чудесна и светла!


    ВМЕСТЕ ЯРЧЕ 2020


    РЕЙТИНГ САЙТОВ
    РЕЙТИНГ НАШЕГО САЙТА: 47.5 баллов из 50 возможных


    ЗОЖ


    КУЗБАСС
    АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ


    ЦЕНТР КРИП и ПРО
    УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ЦЕНТР КРИП и ПРО информирует! Государственное образовательное учреждение "Кузбасский региональный институт развития профессионального образования" приглашает вас принять участие в программе дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста.


    ИНТЕРЕСНО


    ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО


    РОДИТЕЛЯМ И ДЕТЯМ


    ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ


    календарь
    «  Ноябрь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30


    архив записей


    Поиск


    Форма входа




    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz